Официальный сайт: не указан
Воспользуйтесь этой страницей, если хотите забронировать отель со скидкой 12%.
Отель «ПАЛУБА» находится в историческом центре города Самара на пересечении улиц Маяковского и Волжского проспекта. Великолепная набережная и пляж через дорогу. Вблизи отеля находятся главные достопримечательности: Площадь славы, Самарский Цирк, Бассейн ЦСК ВВС, Дворец спорта.
В шаговой доступности от отеля расположены лучшие культурно-развлекательные заведения Самары: КИНАП, ресторан «Мяснофф», ресторан «ОМНИ», ночной клуб «Конь в пальто». Рядом охраняемая парковка и супермаркет. К вашим услугам бесплатный интернет, завтраки включены в стоимость проживания. Центральный железнодорожный вокзал Самары в 3 км от отеля, до международного аэропорта Курумоч - 44 км.
Интерьер отеля выдержан в мягких постельных тонах. В комнатах удобная современная мебель. Все комнаты оборудованы кабельным ТV, есть интернет, телевизор, фен, предметы первой необходимости. В санузле душевая кабина и теплый пол.
TPO-MYTRIP12
*Только этот уникальный код дает повышенную скидку.Полезные детали:
Идеально подходит для того, чтобы остановиться на 1 ночь!Обсуди с близким.