Официальный сайт: не указан
Воспользуйтесь этой страницей, если хотите забронировать отель со скидкой 12%.
Находится на территории зелёного и экологически чистого района «Тропарево» в Москве. «Аструс Москва» расположен рядом с природно-историческим парком «Битцевский лес»
Аэропорт «Шереметьево» находится в 45 минутах езды от гостиницы.
Работает несколько ресторанов. Выбор блюд в ресторанах огромен. Здесь представлена русская, европейская и восточная кухни. Ежедневно в залах ресторана играет живая музыка. Любые мероприятия, как деловые, так и торжественные семейные могут быть проведены в зале любого ресторана гостиницы. В стоимость проживания входит ежедневный завтрак «шведский стол». На обед и ужин в ресторане подают блюда интернациональной кухни. Гости также могут посетить лаундж с баром.
Полноценный отдых в 496 комфортабельных номерах различных категорий со всеми удобствами: одноместных, двухместных, «superior», люкс, «студия», «сюит» и готовы разместить до 1000 гостей.
TPO-MYTRIP12
*Только этот уникальный код дает повышенную скидку.Полезные детали:
Обсуди с близким.