Официальный сайт: не указан
Воспользуйтесь этой страницей, если хотите забронировать отель по минимально возможной цене.
Отель расположен на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, рядом с Александро-Невской лаврой. Прогулка до станции метро занимает 5 минут.
Гостиница «Антарес» находится в доме-памятнике, построенном в 1905 году архитектором Батуевым П.Н .
В период с 1910 по 1912 годы здесь жил граф Алексей Николаевич Толстой.
Гостиница полностью соответствует категории четырех-звездочного мини-отеля.
В гостинице два номера категории люкс, один номер категории полулюкс и шесть номеров категории стандарт.
Все номера и услуги гостиницы "Антарес" сертифицированы и соответствуют уровню четыре звезды.
К Вашим услугам в гостинице «Антарес» : компьютер с принтером; выход в интернет; VIP клиентам - комната для переговоров; обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу; запись на экскурсии; получение необходимой информации; приобретение билетов в театры, музеи и концертные залы; транспортные услуги: трансферы и встречи во всех аэропортах и вокзалах, аренда машины, услуги такси; заказ проездных документов на средства передвижения; отправка факсов; ксерокопирование документов.
Успейте выгодно забронировать. Последний месяц действия промокода!
Гостиница «Антарес», Санкт-Петербург совместно с Яндекс Путешествиями предлагает скидку и кэшбэк до 10% Плюса, 1 балл = 1 руб. Возьмите официальный промокод для скидки:Полезные детали:
В 3 минутах от метро