24 номера.
Год последней реконструкции: 2005
Комплекс «Золотой Оазис» обеспечивает элитный отдых в одном из самых живописных мест центрального региона России. Из окон номеров открывается великолепный вид на сосновый бор или на благоустроенную территорию комплекса. Эксклюзивным элементом ландшафтного дизайна является пальмовая «роща» из неоновых деревьев высотой до 6ти метров.
Номерной фонд
В «Золотом Оазисе» представлены апартаменты 3-х уровней комфортности:
люкс (и VIP-люкс), полулюкс, комфорт.
Каждый номер оснащен кондиционером, спутниковым телевидением, телевизором, телефоном, мини-баром, холодильником душевой кабиной с гидромассажем. В номерах класса полулюкс и люкс итальянская сантехника, гидромассажные ванны джакузи и т.д.
Питание
Кафе-ресторан.
Доступ в интернет, комнаты для переговоров, конференц-зал.
Отдых и развлечения
Бассейн, евросауна, казино, бильярд, тренажерный зал, теннис, катание на снегоходах, конные прогулки и многое другое.
Расположена в сосновом бору курортной зоны пригородного района - поселке Солотча (15 мин от центра города). Для клиентов комплекса организована бесплатная доставка из центра города и обратно. Адрес
390021 Рязань, Солотча пос., Порядок ул., 22 _links